[ предыдущая статья ] [ следующая статья ] [ содержание ] [ "Санкт-Петербургские Ведомости" ] [ поиск ]

Санкт-Петербургские Ведомости No 248(1673), 30 декабря 1997
SPb Ved gerb

Экспресс-табло на 30.12
* Третья подряд ничья была зафиксирована в воскресенье в финальном матче проходящего в Голландии чемпионата мира по шахматам. На сей раз англичанин Майкл Адамс и индус Вишванатан Ананд заключили мирное соглашение на 35-м ходу после почти шести с половиной часов борьбы. Четвертая партия, в которой белыми фигурами владел индийский гроссмейстер, закончилась вчера поздно вечером.

* На проходящем в Финляндии чемпионате мира среди молодежных команд (игроки не старше 20 лет) очередные победы одержали хозяева турнира и российские хоккеисты, которые лидируют в своих подгруппах. Финны выиграли третий матч подряд на сей раз со счетом 4:3 у сборной Швеции, а сборная России сломила сопротивление американцев _ 3:2. Сегодня будут сыграны последние матчи группового турнира.

* Федерация бильярдного спорта Петербурга совместно с бильяд-холлом "Оникс" провели в гостинице "Москва" турнир среди журналистов "Оникс-пресс". В финале газета "Спортивная" победила "Вечерний Петербург" _ 2:1. "Бронзу" завоевала газета "Сорока". Ну а "СПб ведомости"

заняли третье место в своей группе и только чудом не попали в полуфинал.

[ предыдущая статья ] [ следующая статья ] [ содержание ] [ подшивка ] [ поиск ]