[ предыдущая статья ] [ следующая статья ] [ содержание ] [ "Санкт-Петербургские Ведомости" ] [ поиск ]

Санкт-Петербургские Ведомости No 195(1620), 9 октября 1997
SPb Ved gerb

Четвертая подряд победа СКА
Вчера в очередном поединке суперлиги чемпионата России петербургские армейцы принимали на своем поле хоккейный клуб "ЦСКА".

В последних трех играх петербуржцы одержали три победы. И не удивительно, что во время поединка с тихоновской командой ЦСКА трибуны армейского Дворца спорта были заполнены до отказа.

Первые минуты матча прошли в равной борьбе, однако затем инициатива перешла к петербуржцам. И на 9-й минуте в момент, когда СКА имел численное преимущество, цели достиг бросок Евгения Шастина. А судьба матча была решена на 12-й минуте 3-го периода. Петербуржцам вновь удалось реализовать численное преимушество: шайбу забросил шведский легионер СКА Йоаким Мусакка. Итог поединка _ 2:0 в пользу петербургских армейцев.