[ предыдущая статья ] [ следующая статья ] [ содержание ] [ "Санкт-Петербургские Ведомости" ] [ поиск ]

Санкт-Петербургские Ведомости No 19(1444), 1 февраля 1997
SPb Ved gerb

Экспресс-табло на 01.02 (досыл) * Хоккеисты СКА одержали в Саратове важную победу над местным "Кристаллом" _ 6:4. Сегодня армейцы встречаются в Тольятти с лидером чемпионата командой "Лада". * Первые нынешней зимой международные соревнования легкоатлетов прошли вечером 30 января на арене комплекса ЦСКА им. В. Куца. Турнир "Кубок 850-летия Москвы" выиграл 33-летний москвич Григорий Федорков, с первой попытки преодолевший планку на высоте 225 см. Отметим, что со второй попытки эту высоту взяли норвежец Стейнар Хоен и Ян Янк (Чехия). * Блестящая победа российских лыжниц в эстафетной гонке 3х5 км (наша команда победила с результатом 41 мин. 59,5 сек.) еще более упрочила командное лидерство сборной российских студентов на проходящей в Южной Корее Всемирной зимней Универсиаде-97. За два дня до завершения Универсиады в копилке сборной России 7 золотых, 4 серебряные и 7 бронзовых медалей.

[ предыдущая статья ] [ следующая статья ] [ содержание ] [ подшивка ] [ поиск ]